Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Senza titolo, olio su tela, cm 61x50, firmato a tergo Ilio Peivov, entro (...) |
| | Ilia Peikov Sofia 1911 – Roma 1988 Senza Titolo, anni '70 olio su tela, cm. (...) |
| | Ilia Peikov (Sofia, Bulgaria , 1911 - Roma , 1988) Atomo, 1983 Firma in basso (...) |
Technik | | Mischtechnik, Leinwand |
| | 170. Ilia Peikov Senza titolo, 1979 tecnica mista su tela, cm. 30×40 Firma in (...) |
Technik | | Olpastell |
| | ILIA PEIKOV (Sofia 1911 - Roma 1988) Ecuatore, 1968 Pastelli a cera e (...) |