| | Jorge Pedraza López. Cas Don "Cas Don". Óleo sobre lienzo. Firmado en el (...) |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Acryl, Holztafel |
| | Jorge Pedraza (Gijón, 1962) "Árboles" Acrílico serigrafía sobre tabla Firmado (...) |
Monasterio de El Escorial |
Technik | | Zeichnung |
| | Autor: PEDRAZA LÓPEZ, JORGE (1962) Firmado: Si Descripción "Monasterio de El (...) |
| | Autor: PEDRAZA LÓPEZ, JORGE (1962) Firmado: Si Descripción "Cigarrales". Óleo (...) |
Paisaje de Archena (Murcia) |
| | Autor: PEDRAZA LÓPEZ, JORGE (1962) Firmado: Si Descripción "Paisaje de Archena (...) |