Dans l'atelier de peintre |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Kohlezeichnung, Papier |
| | Julien PAVIL (1897-1952) Dans l'atelier de peintre, 1922 Fusain sur papier, (...) |
Dans l'atelier de peintre |
Dans l'atelier de peintre |
| | PAVIL, Julien (1895-1952), "Im Zirkus", Öl/Lwd., 61 x 46, unten rechts (...) |
Technik | | Bleistift, Papier |
| | PAVIL Julien, XXe siècle Femme assise chez Bruant, 2.5.22 Crayon noir et rouge (...) |