Henri Jozef Pauwels

Belgium (1903 -  1983 )
PAUWELS Henri Jozef An Industrial Antwerp Harbor Scene

Winter Associates
25.06.2018
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Henri Jozef Pauwels auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Henri Jozef Pauwels Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails

Pauwels Joseph

Henri Joseph Pauwels

Pauwels Jos

358

Einige Werke von Henri Jozef Pauwels

Herausgesucht aus 358 Werken im Arcadja-Katalog
Henri Jozef Pauwels - Antwerpse Haven Met Vrachtschepen

Schätzung:

Postennummer: 1279
1279

J. PAUWELS

(Belgische school, 20e eeuw)
"Antwerpse haven met vrachtschepen"
Gesigneerd R.O.: 'J.Pauwels'
Olieverf op doek, afm. 60 x 100 cm.
J. PAUWELS

(Belgische Schule des 20.Jhdt.)
"Antwerper Hafen mit Frachtern"
Unten rechts signiert: 'J.Pauwels'
Öl auf Leinwand, 60 x 100 cm.

euro 800/1200
Henri Jozef Pauwels - An Industrial Antwerp Harbor Scene

Schätzung:

Postennummer: 96
Henri Jozef Pauwels - Cottage With Figures And A Pond

Schätzung:

Postennummer: 253