Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Acryl, Leinwand |
| | PATU (Paolo Tuffi) (1940) Mani, 2003 acrilico su tela cm 99,5 x 99,5 Datato, (...) |
Scudo Capo indiano Nord America |
Technik | | Acryl, Leinwand |
| | Patù © (1940) Scudo Capo indiano Nord America 2004 Tecnica: acrilico su tela (...) |
Technik | | Mischtechnik, Leinwand |
| | Patù (1940) Ritratto femminile 2004 2004 Tecnica mista su tela Dimensioni: cm (...) |
| | Patù (1940) Gillet capo america 2004 Tecnica mista su tela Dimensioni: cm (...) |
Technik | | Gravieren |
| | PATU. Bois léger patiné. Le travail de la gravure qui orne l'objet a été (...) |