PASTORINO Teresio
Senza Titolo |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Mischtechnik, Papier |
| | TERESIO PASTORINO (1920-?) Senza Titolo Tecnica mista su carta cm 69x49 Firma (...) |
PASTORINO Teresio
Paesaggio |
| | Teresio Pastorino (Genova, XX sec) " Paesaggio " , 1975 Olio su tela - 50cm x (...) |
PASTORINO Teresio
Paesaggio sottomarino |
| | Teresio Pastorino (Genova, XX sec) " Paesaggio sottomarino " Olio su tela - (...) |
PASTORINO Teresio
Senza Titolo |
Technik | | Aquarell, Papier |
| | PASTORINO TERESIO Senza Titolo Acquerello su carta 70,5x49,5 cm Firma e timbro (...) |
PASTORINO Teresio
SENZA TITOLO |
| | Teresio Pastorino SENZA TITOLO TECNICA MISTA SU CARTA altezza: 70 cm (...) |