Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | GIOVANNI PASSERA (Ivrea) 1880 - ? Composizione floreale olio su tavola cm. (...) |
| | DIPINTO OLIO SU TAVOLA RAFF. MARINA DI VERNAZZOLA MIS. 35 X 50 FIRMATO IN (...) |
| | DIPINTO OLIO SU TAVOLA RAFF. VIALE NOTTURNO MIS. 27 X 37,5 FIRMATO A RETRO - (...) |
| | PASSERA GIOVANNI Genova notturno Olio su tavoletta 27,3x37,6 cm firma e titolo (...) |
| | Giovanni Passera (XX secolo) Marina di Vernazzola, 1917 olio su tavola, cm (...) |