Port des Mouillons, Toulon |
| | PASSARELLI Mario (né en 1930) Port des Mouillons, Toulon Huile sur toile, (...) |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Gravieren |
| | Mario Passarelli ( 1930 ) Figure Incisione a punta secca 21x18 cm; firma in (...) |
| | PASSARELLI Mario (né en 1930) Retour de pêche Huile sur toile, signée en bas à (...) |
| | Mario PASSARELLI (Né en 1930) le Port de Cassis Huile sur toile d'origine 46 x (...) |