Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Farblithographie |
| | Claude PASQUER (1937) Partition verticale Lithographie en couleurs, épreuve (...) |
Technik | | Acryl, Leinwand, Holztafel |
| | Claude PASQUER (né en 1937) Composition, 1998 Acrylique sur toile montée sur (...) |
Technik | | Siebdruck |
| | Claude PASQUER Partition verticale,1990 Sérigraphie originale Signée au crayon (...) |
| | Claude PASQUER (né en 1937) Partition n°9, 1998 Acrylique sur toile (...) |
Technik | | Leinwand |
| | Claude PASQUER (né en 1937) PARTITION N°17, PARTITION N°18, 1998 Un lot de (...) |