PARODI RENÉ AUGUSTE
1914 - 1989
Composition rose |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | PARODI René (1914-1989) Composition rose, 1976 Huile sur toile signée datée au (...) |
PARODI RENÉ AUGUSTE
1914 - 1989
Composition bleue |
Technik | | Acryl, Leinwand |
| | PARODI René (1914-1989) Composition bleue, 1983 Acrylique sur toile, signée, (...) |
PARODI RENÉ AUGUSTE
1914 - 1989
Alhambra |
| | PARODI René (1914-1989) Alhambra, 1976 Huile sur toile signée, titrée et datée (...) |
PARODI RENÉ AUGUSTE
1914 - 1989
Composition rose |
PARODI RENÉ AUGUSTE
1914 - 1989
Composition bleue |
Technik | | Acryl, Leinwand |