Naturaleza muerta con rosas |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Subasta 1142 T, Lote # 61 NICOLE PARISINI (1924) Naturaleza muerta con rosas. (...) |
Naturaleza muerta con rosas |
| | 277 NICOLE PARISINI (1924) Naturaleza muerta con rosas. Firmado. Óleo sobre (...) |
Naturaleza muerta con rosas |
| | NICOLE PARISINI (1924) Naturaleza muerta con rosas. Firmado. Óleo sobre tela. (...) |
Sommerblumenstrauß mit Mohn |
| | Nicole Parisini, r.u.sig., Bordeaux 1924 - tätig in Paris, "Sommerblumenstrauß (...) |
| | Parisini, Nicole, 1924 Bordeaux Öl/Lwd, 40 x 30 cm, " Wiesenblumen in Vase ", (...) |