ETUDE DE CRANE D'ELEPHANT |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Pastelle, Papier |
| | PIERRE PARAT (NE EN 1928) ETUDE DE CRANE D'ELEPHANT, 1960 Pastel et craie sur (...) |
| | PIERRE PARAT (NE EN 1928) RESSAC, 2009 Huile sur toile Signée en bas à droite (...) |
| | PIERRE PARAT (NE EN 1928) SOLEIL BLANC, 2002 Huile sur toile Signée en bas à (...) |
| | PIERRE PARAT (NE EN 1928) MARSEILLE, 2008 Huile sur toile Signée en bas à (...) |
| | PIERRE PARAT (NE EN 1928) EROSION, 2005 Huile sur toile Signée en bas à droite (...) |