PAPALOUKAS Spyros
1892 - 1957
Dionysiou Monastery |
Zuschreibung | | Authentifizierte (Signiertes Werk) |
Technik | | Aquarell, Tinte, Papier |
| | At Auction: Spyros Papalukas, SPYROS PAPALOUKAS (GREEK 1892-1957) SPYROS (...) |
PAPALOUKAS Spyros
1892 - 1957
Kafsokalyvia, Kuriako, Mont Athos |
| | SPYROS PAPALOUKAS (GREEK 1892-1957) Kafsokalyvia, Kuriako, Mont Athos 1927 (...) |
PAPALOUKAS Spyros
1892 - 1957
Kafsokalyvia, Mont Athos |
PAPALOUKAS Spyros
1892 - 1957
Karakallou Monastery |
PAPALOUKAS Spyros
1892 - 1957
Karyes |