Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | DANIELA PAPADIA (Palermo 1963) Senza titolo, 2003 Olio su tela, cm. 100 x 66 (...) |
| | Daniela Papadia Palermo 1963 18x13 cm. "Senza titolo", 1994, olio su tela, (...) |
| | DANIELA PAPADIA (Palermo 1963) Figure Coppia di dipinti ad olio su tela, cm. (...) |
Che un giorno possa volare |
Technik | | Mischtechnik, Karton |
| | DANIELA PAPADIA (Palermo 1963) Che un giorno possa volare, 2000 Tecnica mista (...) |