Technik | | Mischtechnik |
| | PANIER Claude Composition technique mixte Claude Panier " Terreur (...) |
Etat d'après III Landscape |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Mischtechnik, Leinwand |
| | Claude Panier (né en 1956) Etat d'après III Landscape, 1986 Technique mixte (...) |
Technik | | Aquarell, Gouache, Papier |
| | CLAUDE PANIER (né en 1956) 4 états du songe - II-7, 1989. Fusain, pastel, (...) |
Technik | | Ol, Bleistift, Papier |
| | CLAUDE PANIER (né en 1956) Rhizomes II - 3, 2000. Huile et crayon sur papier (...) |
| | Claude PANIER (né en 1956) Corps à corps, S/G III 1, 1981 Technique mixte sur (...) |