Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Ol, Holz |
| | Juan Palomo Reina, r.u. und verso sig., "Venedig", Öl/Holz, 15,5 x 30 cm (...) |
| | Autor: PALOMO REINA, JUAN (1965) Descripción "Mujer de Perfil (1995)". Óleo (...) |
| | Autor: PALOMO REINA, JUAN (1965) Descripción "Paisaje (1995)". Óleo sobre (...) |