Dreimastiges Segelschiff, dänisch beflaggt, in voller Fahrt |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Otto Palmer. 1927 in Stuttgart erwähnt. Sign. Dreimastiges Segelschiff, (...) |
Zweimaster auf offener See |
| | Palmer, Otto (19./20. Jh.) Kein Mindestpreis Detail Zweimaster auf offener (...) |
| | Dipinto ad olio su tela rappresentante veliero a tre alberi in navigazione (cm (...) |
Veliero a tre alberi in navigazione V |
| | - PALMER, Otto (1900-tal), Segelfartyg, signerad O Palmer, olja på duk, 34x50 |