Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Acryl, Leinwand |
| | Monica Palermo (1962) Il direttore d'orchestra, acrilico su tela, cm 100x80, (...) |
Technik | | Mischtechnik, Leinwand |
| | Monica Palermo (1962) Gli affetti, tecnica mista su tela, cm (...) |
Technik | | Acryl |
| | Monica Palermo (Roma 1962) Solidità, 2007 acrilico e materiale plastico cm 40 (...) |
Technik | | Acryl, Leinwand |
| | Monica Palermo (Roma 1962) Fortuna acrilici su tela cm 50 x 50 Firmato al (...) |
Deep Purple e un bicchiere di vino rosso |
Technik | | Acryl, Leinwand |
| | 156. Monica Palermo (Roma 1962) - Deep Purple e un bicchiere di vino rosso, (...) |