PAJAK Jacques
1930 - 1965
Implozja |
Technik | | Acryl |
| | Maciej PAJĄK 340 Implozja, 2023 akryl, płótno; 100 x 90 cm; opis autorski na (...) |
PAJAK Jacques
1930 - 1965
Ed21 |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Jacques Pajak (1930-1965) "Ed21", huile sur toile sbg, dédicacée et datée au (...) |
PAJAK Jacques
1930 - 1965
1958 |
| | Jacques Pajak (1930-1965) "1958", huile sur toile sbd et datée 1958. (...) |
PAJAK Jacques
1930 - 1965
1958 |
PAJAK Jacques
1930 - 1965
Sans titre |
Technik | | Ol, Mischtechnik, Leinwald |
| | JACQUES PAJAK (1930-1965) Sans titre Huile et technique mixte sur toile. (...) |