PAILLET Edouard
1859 - 1925
Nymphe d'eau près d'une rivière |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Edouard PAILLET (1859-1925) Nymphe d'eau près d'une rivière Huile sur toile (...) |
PAILLET Edouard
1859 - 1925
In the Library |
| | Edouard Paillet (French, 1859-1925), In the Library Oil on board, signed at (...) |
PAILLET Edouard
1859 - 1925
Deux chats |
| | Edouard PAILLET (1859-1925). Deux chats Huile sur toile signée en bas à (...) |
PAILLET Edouard
1859 - 1925
Portrait de femme |
| | Edouard PAILLET (1859-1925) Portrait de femme Huile sur panneau, signée en bas (...) |
PAILLET Edouard
1859 - 1925
Zwei Haremsdamen |
| | PAILLET , Edouard (Französischer Maler, 1859 - 1925), "Zwei Haremsdamen", Öl (...) |