Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Acryl, Leinwand |
| | 43 José Páez del Nogal S/t, 2004 Acrílico s/tela, 80 x 100 cm Firmado dorso (...) |
PAEZ DEL NOGAL Jose
Liberarte |
Technik | | Acryl, Leinwand |
| | 118 José Páez del Nogal Liberarte, 2010 Acrílico s/tela, 102 x 140 cm Firmado (...) |
PAEZ DEL NOGAL Jose
Rayografía tropical |
Technik | | Kleistermalerei |
| | 86 José Páez del Nogal Rayografía tropical, 1987 Pintura industrial s/papel, (...) |
PAEZ DEL NOGAL Jose
Grafías |
Technik | | Mischtechnik, Papier |
| | 75 José Páez del Nogal Grafías, 1998 Técnica mixta s/papel, 50 x 71 cm Firmado (...) |
Technik | | Acryl, Leinwand |
| | 105 José Páez del Nogal S/t, 1996 Acrílico s/tela, 120 x 100 cm Firmado dorso (...) |