Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Ol, Leinwand, Holztafel |
| | M. PACKER, STILL LIFE, OIL ON CANVAS BOARD, 43 X 50 CM |
| | Mónica Packer (1960) Rosa Óleo sobre tela 80 x 66 cm. Firmado abajo derecha. |
| | MÓNICA PACKER (1960) "PERSONAJE ROSA" Óleo sobre tela 80 x 65 cm. Firmado (...) |
Technik | | Gemaltes Holz |
| | La silla PACKER, Mónica Lote 99 Silla de madera pintada al óleo, acrílico y (...) |
Technik | | Ol, Papier |
| | Azul infinito PACKER, Mónica Lote 102 Óleo sobre papel, 43 x 82 cms firmado a (...) |