Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Subasta 1086, Lote # 39 ERIC PÉREZ (Ciudad de México, 1972 - ) Los maloras (...) |
| | Subasta 1075, Lote # 132 ERIC PÉREZ (Ciudad de México, 1972 - ) Los maloras (...) |
| | ERIC PÉREZ (Ciudad de México, 1972 - ) Polvadera Firmado y fechado 2004 al (...) |
Av. Universidad y General Anaya |
| | ERIC PÉREZ (Ciudad de México, 1972 - ) Av. Universidad y General Anaya (...) |