PÉREZ FLORES Enrique
1928
Sin título |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Gravieren |
| | ENRIQUE PÉREZ MARTÍNEZ (Tlaxcala, México) Sin título Firmado Grabado al (...) |
PÉREZ FLORES Enrique
1928
Frutas Maduras |
Technik | | Gravieren |
| | Subastas 639 Lote 290 ENRIQUE FLORES Frutas Maduras Firmado y fechado 2010. (...) |
PÉREZ FLORES Enrique
1928
SANS TITRE |
Technik | | Acryl, Holz |
| | SANS TITRE, 1972 Acrylique sur bois, technique mixte, Motorisée, signée et (...) |
PÉREZ FLORES Enrique
1928
PROCHROMATIQUE |
Technik | | Acryl, Leinwand, Holztafel |
| | Enrique PEREZ-FLORES 1928 PROCHROMATIQUE Acrylique sur toile marouflée sur (...) |
PÉREZ FLORES Enrique
1928
MOBILE |
Technik | | Acryl, Holztafel |
| | Enrique PÉREZ FLORES 1928 MOBILE 2007 Acrylique chromatique sur panneau (...) |