PÉCHAUBES Gena
1923 - 2019
Place de la Concorde, Paris |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Gena Pechaubes, French b.1923- Place de la Concorde, Paris; oil on board, (...) |
PÉCHAUBES Gena
1923 - 2019
Maternité gauloise |
| | Gena PECHAUBES 1923-2019 Maternité gauloise Huile sur toile Signée en bas à (...) |
PÉCHAUBES Gena
1923 - 2019
Maternité gauloise |
PÉCHAUBES Gena
1923 - 2019
Notre Dame de Paris |
| | Paintings Artiste(s): PECHAUBES G. Huile sur panneau signée G.Pechaubes "Notre (...) |
PÉCHAUBES Gena
1923 - 2019
Dragon en éclaireur |
| | Gena Pechaubes, d'après Ernest Meissonnier, huile sur carton monogrammée: "GP" (...) |