Ostoya

Ostoya
Ul.freta 25
00-227
Warsaw
pl
022 635 55 78
022 831 26 95
Besuchen Sie die Webseite !
Ul.freta 25, Warsaw, PL

Einige von Ostoya zum Verkauf stehenden Werken, ausgewählt aus der Arcadja-Auctions-Datenbank
Ausgewählte Werke

Lesen Sie die Liste der Auktionen von Ostoya, die Arcadja für Sie verfolgt hat!
Versteigerungsliste von Ostoya

Einige von Ostoya zum Verkauf stehenden Werken

Georg Maud - Na Hali

Georg Maud - Na Hali

Schätzung:

Postennummer: 59
GEORG MAUD Niemcy, Dusseldorf, 1. poł. XX w.
NA HALI
Olej, gwasz, tektura;
36 x 49,5 cm
Sygnowany l.d.: Georg Maud
Na odwrocie naklejka wypełniona piórem: Rückseite des Bildes |NAME: Georg Maud | ADRESSE: Düsseldorf Rubensstrasse 3 |BEZEICHNUNG: Auf der Alm | VERKAUFSPREIS MARK: 500 |VERSICHERUNGSWERT MARK: 500 | RÜCKSENDUNG: Verein des DüsseldorferKünstler (wenn nicht anders bestimmt).
Jozef Mehoffer - Wiejski Skrzypek I Kawaleria Wyjeżdżająca Z Ruin Zamku

Schätzung:

Postennummer: 1
 German School - Portret Mathiasa Fredericka Von Der Recke

Schätzung:

Postennummer: 45
45. MALARZ NIEMIECKI

PORTRET MATHIASA FREDERICKA VON DER RECKE, 1679

Olej, płótno dublowane; 107 x 89 cm

Z prawej strony widok katedry w Münster, niżej herb rodu von der Recke i napis:

Mathias Frederick

v. der Recke der Hohen

Cathedral Kirchen zu Munster n Minder

Capitular Herr Trobat

zu H. Mauritz und

Amsterr zu Ludin

gshausen. 1679