Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Leinwand |
| | Olsen, Ellena. Skur (Strandhäuschen) In 59. Auktion: Bildende Kunst Ölfarben (...) |
Technik | | Holzschnitt |
| | Description: OLSEN, ELLENA Fische (Serie von 4 Arbeiten: Maulbrüter, (...) |
| | Olsen, Ellena (geb. 1957 Bischofswerda, lebt in Berlin) Doppelkopf Ölfarben (...) |
Technik | | Ol, Holzfaserplatte |
| | Olsen, Ellena (geb. 1957 Bischofswerda, lebt in Berlin) Blick aus dem Atelier (...) |
Technik | | Zeichnung |
| | Olsen, Ellena (geb. 1957 Bischofswerda, lebt in Berlin) Akt Claudia Zeichnung, (...) |