Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | OLIVIER (XXe SIÈCLE) Paris, le pont Marie Huile sur toile, signée en bas à (...) |
Technik | | Mischtechnik |
| | Olivier (XXe), "Abstraction". Technique mixte sur contre-plaqué, s.b.g. et (...) |
street scene with flags and crowded pavement |
| | Olivier (20th century), street scene with flags and crowded pavement, oil on (...) |
Portrait of a young boy, full-length, in an interior |
Technik | | Bleistift |
| | Olivier, 19th Century Portrait of a young boy, full-length, in an interior (...) |
| | OLIVIER (XX°) Bouquet de Fleurs Huile sur toile Signée en bas à droite 65 x 81 (...) |