Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Aglays OLIVEROS (XX ème) Paysage, 1984, Huile sur toile, signée et datée, (...) |
Composition avec personnages |
| | Aglays OLIVEROS (XX ème) Composition avec personnages Huile sur toile, cachet (...) |
Frente a lo ilimitado inmenso |
Technik | | Acryl, Leinwand |
| | 9 Aglays Oliveros Frente a lo ilimitado inmenso, 2006 Acrílico s/tela, 100 x (...) |
Technik | | Acryl, Leinwand |
| | 28 Aglays Oliveros Nubes, nubes, 1986 Acrílico s/tela, 99 x 91 cm Firmado (...) |
Technik | | Acryl, Leinwand |
| | 86 Aglays Oliveros Nuestra raíz sin tiempo, 2004 Acrílico s/tela, 140 x 100 cm (...) |