Franz Nowak

Austria (18851973 ) - Werke
NOWAK Franz "stillleben Mit Flasche Und Früchten"

Palais Dorotheum /14.11.2012
800,00 - 1.200,00
500,00

Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Franz Nowak auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Franz Nowak Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails
20

Einige Werke von Franz Nowak

Herausgesucht aus 20 Werken im Arcadja-Katalog
Franz Nowak - Still-life With Fruit

Schätzung:

Postennummer: 83
Franz Nowak - Still Life Of Grapes And Pomegranates; Also Three Companion Stilllifes

Schätzung:

Postennummer: 1145
Franz Nowak - Stillleben

Franz Nowak - Stillleben

Schätzung:

Postennummer: 227
Franz Nowak * (Wien 1885-1973) "Stillleben", rechts oben signiert Franz Nowak, Mischtechnik auf Karton, ca. 31 x 23 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (CW) Ruf 500 Specialist: Christian Wiesinger
Franz Nowak - "stillleben Mit Flasche Und Früchten"

Schätzung:

Postennummer: 134
Franz Nowak * (Wien 1885-1973) "Stillleben mit Flasche und Früchten", rechts oben signiert Franz Nowak, Öl auf Holz, ca. 10 x 12 cm, gerahmt Ruf 400,-
Franz Nowak - Still Life With Pears And Grapes

Schätzung:

Postennummer: 156
Arcadja LogoProdukte
Abos
Abos

Über uns