Paesaggio con figura e buoi |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Aquarell, Papier |
| | 21 AGIDE NOELLI Piacenza 23/02/1870 - Mondovi (CN) 30/04/1954Paesaggio con (...) |
| | 28 AGIDE NOELLI Piacenza 23/02/1870 - Mondovi (CN) 30/04/1954Paesaggio sul (...) |
Technik | | Aquarell, Karton |
| | AGIDE NOELLI Piacenza 23/02/1870 - Mondovi (CN) 30/04/1954 Paesaggio (...) |
| | 113 AGIDE NOELLI Piacenza 23/02/1870 - Mondovi (CN) 30/04/1954 Paesaggio, 1905 (...) |
| | 242. AGIDE NOELLI (Piacenza, 1873 - ) Colline del Monregalese, 1913 Acquerello (...) |