NIELSEN Morten
1920 - 1998
Untitled |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Gips |
| | Morten Nielsen , (b. Frederikssund 1920, d. 1998, Denmark,1941-) Untitled. (...) |
NIELSEN Morten
1920 - 1998
Untitled |
Technik | | Bronze, Patina |
NIELSEN Morten
1920 - 1998
Untitled |
Technik | | Gips |
| | Morten Nielsen (b. Frederikssund 1920, d. 1998, Denmark,1941-) Untitled. (...) |
NIELSEN Morten
1920 - 1998
Knealing woman |
Technik | | Bronze |
| | Morten Nielsen (b. Frederikssund 1920, d. 1998, Denmark,1941-) Knealing woman. (...) |
NIELSEN Morten
1920 - 1998
Woman |
Technik | | Gips |
| | Morten Nielsen , (b. Frederikssund 1920, d. 1998, Denmark,1941-) Woman. Signed (...) |