Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Zeichnung |
| | NACHO; LÓPEZ, IGNACIO (S.XX). “Mirada”. Dibujo a tinta y rotulador, de 35x50 (...) |
| | Nacho López (Montcada, Barcelona, 1936) Payaso. Óleo sobre tela. Firmado. 65 x (...) |
| | Nacho. Ignacio López (Valladolid, 1936) Meninas. Óleo sobre tela. Firmado. 65 (...) |
| | Nacho. Ignacio López (Valladolid, 1936) Arlequín. Óleo sobre tela. Firmado. (...) |
| | Nacho López (Valladolid, 1936) Figura V. Óleo sobre tela. Firmado. Titulado y (...) |