Scorcio di porto con nave e barche |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Scorcio di porto con nave e barche olio su tela, 60x80cmentro cornice firmato (...) |
| | Dieses Kunstwerk wurde wiederholt in 2 Auktionen angeboten. Das Kunstwerk wurde erstmals am 2005-12-18 vom Auktionshaus Bonhams in San-Francisco versteigert.
Technik | | Acryl, Leinwand |
| | Signed 'Wertheimer' (lower (...) |
Technik | | Mischtechnik, Holztafel |
| | Signed and dated on on the reverse (...) |
| | Dieses Kunstwerk wurde wiederholt in 2 Auktionen angeboten. Das Kunstwerk wurde erstmals am 2005-10-23 vom Auktionshaus Bonhams in San-Francisco versteigert.
Technik | | Acryl, Leinwand |
| | Signed 'Wertheimer' (lower right) acrylic on (...) |
| | Signed and dated on on the reverse 'Wertheimer' mixed media on (...) |