Konkretes Werk in Violett, Gelb und Schwarz |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Siebdruck |
| | MUTHOFER, Ben (1937 Oppeln - 2020 ) Konkretes Werk in Violett, Gelb und (...) |
3 abstrakte Kompositionen |
Technik | | Karton |
| | Muthofer, Ben: 3 abstrakte Kompositionen. Siebdruck, rückseitig bezeichnet, (...) |
Technik | | Siebdruck |
| | 1 | 320 2 serigraphs in colors on cardboard Ben Muthofer (b. 1937) – German (...) |
Technik | | Siebdruck |
| | Ben Muthofer, Geometric Compositions, 2 Serigraphs, 1971 | Auctionata Ben (...) |
Technik | | Farbserigraphie |
| | Muthofer, Ben Oppeln, geboren 1937 Versch., o.R. 12 Bl.: Ohne Titel, 1969 - (...) |