Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Mischtechnik |
| | Hassan MUSA (Né en 1951 au Soudan) THE GOOD GAME 3, 2010 Technique mixte, (...) |
| | Hassan MUSA (Né en 1951 au Soudan) NAGE ICARE!, 2008 Huile sur assemblage de (...) |
Technik | | Mischtechnik |
| | HASSAN MUSA The Good Game , 2008 Mixed fabric. 82 5/8 x 56 1/4 in. (209.9 x (...) |
Le Canada, Les Etats-Unis et le Mexique |
Technik | | Acryl, Karton |
| | Le Canada, Les Etats-Unis et le Mexique, 1999 Acrylique sur carton (carte (...) |
L'Art de guérir (Fan Ach - Chifa) |
Technik | | Tinte |
| | L'Art de guérir (Fan Ach - Chifa), 2001-2002 Encre sur tissu imprimé Signé en (...) |