Andrew Murray

South Africa (1917 -  1998 )
MURRAY Andrew Chelsea Houseboats

Neal Auction Company
16.09.2018
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Andrew Murray auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Andrew Murray Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails
Die Kunden haben gesucht Andrew Murray haben auch gesucht:
Reg Gammon, Edmund Xavier Kapp, Michael Ayrton, Denys George Wells, John Northcote Nash, Edward Ardizzone, Eugen Spiro
24

Einige Werke von Andrew Murray

Herausgesucht aus 24 Werken im Arcadja-Katalog
Andrew Murray - Lion And Lamb

Andrew Murray - Lion And Lamb

Schätzung:

Postennummer: 686
Andrew Murray - Chelsea Houseboats

Original 20th century
Schätzung:

Postennummer: 655
Andrew Murray - St Katharine's Dock, London

Schätzung:

Postennummer: 465
Andrew Murray - I Am Black But Beautiful

Schätzung:

Postennummer: 1341
Andrew Murray - The Golden Bedstead

Schätzung:

Postennummer: 1342
Murray Andrew 1917 - 1998 Südafrika "The Golden Bedstead". Oel auf Leinwand. Signiert. Rückseitig bezeichnet. Gerahmt. Bildmasse 60cm × 40cm