Munter

XX Jahrhundert -
MUNTER Stylised Study

Burstow and Hewett
21.10.2009
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Munter auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Munter Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails
Die Kunden haben gesucht Munter haben auch gesucht:
Henry Hulsmann, Wallace Leroy Dewolf, Kim Ketter, Paul Cezanne, Alphonse Legros, Jock Mundell, Mary Demeter
4

Einige Werke von Munter

Herausgesucht aus 4 Werken im Arcadja-Katalog
 Munter - Abstract Composition

Munter - Abstract Composition

Schätzung:

Postennummer: 1180
 Munter - Bachlandschaft Mit Schäfer

Schätzung:

Postennummer: 1117
MUNTER, D.

"Bachlandschaft mit Schäfer".

Sign.

Rücks.

bez., Sammlungs-Stempel.

Öl auf Holz.

Rest.

22 x 27 cm.

Rahmen.
 Munter - Stylised Study

Munter - Stylised Study

Schätzung:

Postennummer: 440