Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Mischtechnik, Papier |
| | Müller, Herta (Bottrop 1955) 21.8.97 Oil and mixed media/paper, 45 x 55,5 cm, (...) |
| | Müller, Herta (Bottrop 1955) 1.10.98 Oil and mixed media/paper, 51,5 x 55,5 (...) |
Technik | | Aquarell, Papier |
| | 3863 Müller, Herta (geb. 1955 Bottrop) Beschreibung Ohne Titel, informelle (...) |
Technik | | Mischtechnik, Leinwand |
| | Müller, Herta Geb. 1955 Bottrop, lebt und arbeitet in Berlin und Loro (...) |
Technik | | Collage, Papier |
| | HERTA MÜLLER (Nitzkydorf (Rumänien) 1953) OHNE TITEL 2009 Papiercollage. 15 x (...) |