MULLER ELISABETH G
Ohne Titel |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Acryl, Leinwand |
| | Müller, Elisabeth G. (Geb. Näfels 1943) Ohne Titel, 1994. Acryl auf Leinwand. (...) |
MULLER ELISABETH G
Ohne Titel |
Technik | | Acryl, Leinwand |
| | Müller, Elisabeth G. (Geb. Näfels 1943) Ohne Titel, 1993. Acryl auf Leinwand. (...) |
MULLER ELISABETH G
Ohne Titel |
Technik | | Acryl, Leinwand |
| | Müller, Elisabeth G. (Geb. Näfels 1943) Ohne Titel, 1992. Acryl auf Leinwand. (...) |
MULLER ELISABETH G
Le Monde en Estampes |
Technik | | Lithographie |
| | Subasta 804, Lote # 25 Muller, Elisabeth. Le Monde en Estampes. París: Amedee (...) |
MULLER ELISABETH G
Abstrakte Komposition |
Technik | | Acryl, Leinwand |
| | Description: *ELISABETH G. MÜLLER Geb. 1943 in Näfels Abstrakte Komposition (...) |