Zuschreibung | | Authentifizierte (Signiertes Werk) |
Technik | | Radierung, Aquatinta |
| | ENRICO MULAZZANI (1949, Sogliano al Rubicone) [Italia] senza titolo acquaforte (...) |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Mischtechnik, Papier |
| | Asta 457 / Lotto n° 3362 Enrico Mulazzani ( Sogliano Al Rubicone 1949 ) "Senza (...) |
Technik | | Mischtechnik, Holztafel |
| | 343a ENRICO MULAZZANI 1949 Senza titolo, 1984 tecnica mista su tavola cm. (...) |