MUINO FERNANDEZ PEDRO
Del diario de un traumaturgo I |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Leinwand |
| | PEDRO MUIÑO (Irixoa, A Coruña, 1954) “Del diario de un traumaturgo I”, 2000 (...) |
MUINO FERNANDEZ PEDRO
Technik | | Mischtechnik |
MUINO FERNANDEZ PEDRO
De los deseos |
Technik | | Ol, Leinwand, Holztafel |
| | PEDRO MUIÑO (Irixoa, A Coruña, 1954) “De los deseos”, 1995/7 Óleo sobre lienzo (...) |
MUINO FERNANDEZ PEDRO
Del Diccionario de las Convulsiones V |
| | Autor: MUIÑO FERNÁNDEZ. PEDRO "Del Diccionario de las Convulsiones V". O/L. (...) |
MUINO FERNANDEZ PEDRO
La Conversa |
| | Autor: MUIÑO FERNÁNDEZ. PEDRO "La Conversa". O/L. 114 x 147. Firmado y fechado (...) |