MRZYGLOD Wincenty, Lukasz
1884 - 1952
Singende Ministranten |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Karton |
| | Wincenty Lukasz Mrzyglod Singende Ministranten Öl auf Karton. 42 x 52 cm. (...) |
MRZYGLOD Wincenty, Lukasz
1884 - 1952
Frauenportrat |
Technik | | Leinwand |
| | Wincenty, Lukasz Mrzyglod: Frauenportrat. Ö l/Leinwand/Karton, rechts unten (...) |
MRZYGLOD Wincenty, Lukasz
1884 - 1952
Woman in a folk costume |
| | Lukasz Mrzyglod Wincenty: Woman in a folk costume. Signed and dated Lucas (...) |
MRZYGLOD Wincenty, Lukasz
1884 - 1952
Leende flicka |
| | Dieses Kunstwerk wurde wiederholt in 2 Auktionen angeboten. Das Kunstwerk wurde erstmals am 2008-04-28 vom Auktionshaus Stadsauktion Frihamnen in Landskrona versteigert.
| | - MRZYGLOD, Wincenty, Lukasz (1884-1952):Leende flicka, signerad och daterad (...) |
MRZYGLOD Wincenty, Lukasz
1884 - 1952
Leende flicka |
| | Dieses Kunstwerk wurde wiederholt in 2 Auktionen angeboten. Das Kunstwerk wurde erstmals am 2008-04-14 vom Auktionshaus Stadsauktion Frihamnen in Landskrona versteigert.
| | - MRZYGLOD, Wincenty, Lukasz (1884-1952): Leende flicka, signerad och daterad (...) |