Mr. Brainwash

(1966 )
MR. BRAINWASH King Of Rock & Roll

Reiner Dannenberg
08.06.2018
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Mr. Brainwash auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Mr. Brainwash Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails

Brainwash

362

Einige Werke von Mr. Brainwash

Herausgesucht aus 362 Werken im Arcadja-Katalog
 Mr. Brainwash - King Of Rock & Roll

Schätzung:

Postennummer: 3731
MR BRAINWASH (geb. 1966 Paris - lebt und arbeitet in Los Angeles), eigentlich Thierry Guetta. - Beschreibung Elvis Presley - "King of Rock & Roll" (Silver Edition). Farbsiebdruck, seitlich re. handschriftlich sign. und li. u. mit Bleistift Ex. 16/50 sowie verso mit Fingerabdruck (Fingerprint) und mit Bleistift dat. 2017. Blattmaß ca. 127x 97 cm. Kategorie: Moderne Graphik & Fotokunst

Schätzung:

Postennummer: 3674
MR BRAINWASH (geb. 1966 Paris - lebt und arbeitet in Los Angeles), eigentlich Thierry Guetta. Elvis Presley - "King of Rock & Roll" (Silver Edition). Farbsiebdruck, seitlich re. handschriftlich sign. und li. u. mit Bleistift Ex. 16/50 sowie verso mit Fingerabdruck (Fingerprint) und mit Bleistift dat. 2017. Blattmaß ca. 127x 97 cm. Category: Graphik