Weite Landschaft mit Flößern |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Ol, Holz |
| | Anton Mozart (Augsburg 1573 - Augsburg 1625). Weite Landschaft mit Flößern. (...) |
| | Description: Monogrammed and dated lower right: AM 1614 Notes: VAT: Margin (...) |
Technik | | Ol, Kupfer |
| | Anton Mozart, 1573 – 1625 Augsburg, zug. DER KALVARIENBERG Öl auf Kupfer. 28 x (...) |
The Adoration of the Magi |
Zuschreibung | | Zugeschrieben |
Technik | | Ol, Kupfer |
| | Lot 1027: Anton Mozart, attributed to, The Adoration of the Magi Description: (...) |
Technik | | Ol, Kupfer |
| | ANTON MOZART 1573 Augsburg - 1625 Augsburg DER TURMBAU ZU BABEL Signiert Mitte (...) |