Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Bleistift, Papier |
| | 462 René Moser, 1943 (CH)2 drawings: Untitled, 1978; Untitled, 1978 Each (...) |
| | 463 René Moser, 1943 (CH)4 drawings: Untitled, 1976; Untitled, 1976; Untitled, (...) |
Technik | | Aquarell, Papier |
| | Moser René 1943 CH Mehr >> 2 Objektk�sten: Richtst�tte mit K�der, 1977; (...) |
Technik | | Paier, Karton |
| | Moser René 1943 CH Mehr >> 3 Bl�tter: Das Auge, 1974; Ast, 1979 (2) (...) |
Technik | | Kugelschreiber, Papier |
| | Moser René 1943 CH Mehr >> Ast, 1980 Kugelschreiber auf Papier auf (...) |