Christian Moser-Mosart

(1973 )
MOSER-MOSART Christian "grazil"

Palais Dorotheum
19.04.2011
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Christian Moser-Mosart auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Christian Moser-Mosart Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails

Einige Werke von Christian Moser-Mosart

Herausgesucht aus 2 Werken im Arcadja-Katalog
Christian Moser-Mosart - Hautnah

Original 2008
Schätzung:

Postennummer: 100
Christian MOSER-Mosart *
(Schwarzach 1973 geb.) "Hautnah" - 2008unten rechts signiert: Mosart,

Terrakotta,
Leder,

ca. 58 x 24 cm,

Glaspassepartout,
alter Rahmen beschädigt
Christian Moser-Mosart - "grazil"

Original 2009
Schätzung:

Postennummer: 203
Christian MOSER-Mosart *
(Schwarzach 1973 geb.)

"Grazil"unten rechts signiert und datiert: Mosart 2009,
Lederrelief,

ca. 114 x 64 cm,

gerahmt Ruf1800