Margaret Moscheles

United Kingdom (1893 -  1924 )
MOSCHELES Margaret Still Life Of Tulips In A Vase

Gorringes
02.09.2009
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Margaret Moscheles auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Margaret Moscheles Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails
5

Einige Werke von Margaret Moscheles

Herausgesucht aus 5 Werken im Arcadja-Katalog
Margaret Moscheles - Still Life Of Tulips In A Vase

Original 1922
Schätzung:

Postennummer: 2386
Margaret Moscheles - Sunny Sails Venice

Schätzung:

Postennummer: 1235
Margaret Moscheles - Ein Blick Auf Venedig

Schätzung:

Postennummer: 10
(ausgest. London R. A.1893-1924) Ein Blick auf Venedig, signiert
und betitelt Margaret Moscheles Venice, Öl auf Leinwand, 76 x 46
cm, gerahmt, (Rei)