Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Patrice Mortier (né en 1962) Place Ampère, 1998 Huile sur toile. Signée, datée (...) |
| | Patrice Mortier (né en 1962) Las Vegas, 2010 Huile sur toile. Signée, datée, (...) |
Technik | | Lithographie |
| | LOT n°275 PATRICE MORTIER (FRA/1962) Autoroute Genève, 1999 Lithographie 50 x (...) |