Paul Morrison

United Kingdom (Liverpool 1966 )
MORRISON Paul Haulm 1

Rosebery's
12.02.2019
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Paul Morrison auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Paul Morrison Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails
Die Kunden haben gesucht Paul Morrison haben auch gesucht:
Allen Jones, Anish Kapoor, Jason Martin, Marc Quinn, Lynn Chadwick, Tony Bevan, Julian Opie
52

Einige Werke von Paul Morrison

Herausgesucht aus 52 Werken im Arcadja-Katalog
Paul Morrison - "fibrin"

Paul Morrison - "fibrin"

Original 1998
Schätzung:

Postennummer: 591
Paul Morrison *
(Liverpool 1966 geb., lebt in London) "Fibrin",rückseitig betitelt, signiert, datiert Paul Morrison 1998, Acrylauf Leinwand, 280 x 183 cm , auf Keilrahmen, (PP)
Ausstellung:Melodrama, MARCO - Museo de ArteContemporánea de Vigo in Kooperation mit Artium-Centro-Museo Vascode Arte Contemporáneo de Vitoria und Centro José Guerrero-Palaciode los Condes de Gabia de Granada, 21.2. - 22.6.2003Provenienz:Jacques Asprey Gallery, London; EuropäischePrivatsammlung
Paul Morrison -  Hilum, From Door Cycle

Original 2006
Schätzung:

Postennummer: 131
Paul Morrison -  Haulm 1

Paul Morrison - Haulm 1

Original 2002
Schätzung:

Postennummer: 261
Paul Morrison -  Haulm 1

Paul Morrison - Haulm 1

Original 2002
Schätzung:

Postennummer: 129
Paul Morrison - Haulm 1

Paul Morrison - Haulm 1

Original 2002
Schätzung:

Postennummer: 83